Intro Versioni Listino Downloads Registrazione Attivazione FAQ
Chi siamo Sviluppi Internet Supporto Bugs Partners Mailing List Intranet






Scarica il depliant
illustrativo
in formato pdf





LISTINO PREZZI

Syllxxx puo' essere utilizzato gratuitamente per un periodo di valutazione di 30 giorni.
Dopo tale scadenza e' necessario acquistare la licenza per continuare ad utilizzare l'applicazione.

Versione Prezzo (Euro)
(Fino al 31/1/07)
Prezzo (Euro)
(Dal 1/2/07)
Syllxxx-PAS300,00350,00
Syllxxx-PMS500,00550,00
Syllxxx-PMN800,00900,00
Syllxxx-SAS500,00550,00
Syllxxx-SMS700,00800,00
Syllxxx-SMN1100,001200,00

Attenzione: i prezzi validi fino al 31/1/07 verranno applicati a tutti coloro che si sono registrati entro tale data, anche se non hanno ancora finalizzato l'acquisto.

Tutti i prezzi sono IVA esclusa. Includono:

  • Licenza d'uso, senza scadenza temporale;
  • Per le versioni di rete, nessuna limitazione sul numero di clients;
  • Per le versioni MySQL, licenza d'uso per MySQL;
  • Aggiornamenti gratuiti per un anno (successivamente gli aggiornamenti potranno essere acquistati con uno sconto del 20%);
  • Assistenza telefonica gratuita (in orari d'ufficio) per 30 giorni.

Su richiesta, possiamo fornire versioni di Syllxxx completamente personalizzate ed adattate ad esigenze aziendali specifiche. Contattateci per un preventivo.
Su richiesta, e' anche possibile organizzare mini corsi addestrativi per l'utilizzo di Syllxxx.

UPGRADES

Il passaggio della licenza ad una versione superiore e' dato dalla differenza dei prezzi tra versione di arrivo e versione di partenza, piu' un supplemento di 100 Euro.
Esempio: il passaggio da Syllxxx-PAS a Syllxxx-PMN ha un costo di (800 - 300 ) + 100 = 600 Euro.

COME ACQUISTARE SYLLXXX

Per procedere alla attivazione definitiva della vostra copia di Syllxxx, acquistando la licenza d'uso, dovete pagare il corrispettivo tramite bonifico bancario in favore di:

Syllabos TC Srl
c/o Banco di Sicilia Ag. 3 Viale Trastevere 95/107 00153 Roma
Coord. bancarie (IBAN): IT 23 M 03002 05319 000400164600

Nel bonifico deve essere chiaramente indicato il nome del mittente (deve corrispondere al nome con cui vi siete registrati sul nostro sito) e il Serial Number della vostra copia di Syllxxx che deve essere attivata.

Riceverete per posta elettronica il Codice di Attivazione.

Per rendere piu' spedita l'attivazione potete inviarci per email copia del bonifico.

Per ulteriori informazioni, scrivete a: syllxxx@syllabos.it






Prodotto da Syllabos srl - Roma | Copyright 2004-2005 Syllabos srl

14-Dec-2018| Logged IP 3.80.218.53